• Авторизация


да не убьют меня за выложенный без разрешения компромат =) 10-12-2007 04:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ленни Вольф и Мэри Эксл =)
(спасибо Екатерине Рыбиной за фото )
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Классно! =) А штой-то у него в руке?
Ymir 10-12-2007-20:20 удалить
кажетцо маркер =)
Слушай, а Вайкату он точно родственник...Похож ведь =) Неспроста оба - кактусы =)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник да не убьют меня за выложенный без разрешения компромат =) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»