• Авторизация


Тризна - Жива! 10-12-2007 00:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да, товарищи, Тризна жила, Тризна жива, Тризна будет жить! Угар был недеЦЦкийЪ! Отожгли и Сопромат, и Хантерс, и THTH, и само собой Тризна/ФС! Не знаю как другие, но у меня настроение было самое праздничное! Даже несмотря на то, што рубилась вполсилы, ибо делать это в "карнавальном" мохнатом свитере было жарко. Да и дождик с парика, как оказалось, пригодился. =) Собственно, огромное спасибо всем присутствовавшим, а также Нюшке за помощь в прибытии флага на празднество, ну и собственно ТРИЗНЕ и остальным за подаренный УГАР!!!

зы. Клементина, трофеи будут =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Хех =)Да, жаль я не попала на это празднство...Ну да надеюсь будут еще возможности =))Вообще радует, что хорошие концерты бывают чаще, чем плохие, отличные концерты бывают чаще, чем хорошие, а УГАР - он вечен!
=ЭЙЛАР= 12-12-2007-00:17 удалить
Флажог прибыл неимоверно вовремя)) Кролик даже по случайному стечению обстоятельств не останется без работы, судьба))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тризна - Жива! | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»