Тризна - Жива!
10-12-2007 00:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Да, товарищи, Тризна жила, Тризна жива, Тризна будет жить! Угар был недеЦЦкийЪ! Отожгли и Сопромат, и Хантерс, и THTH, и само собой Тризна/ФС! Не знаю как другие, но у меня настроение было самое праздничное! Даже несмотря на то, што рубилась вполсилы, ибо делать это в "карнавальном" мохнатом свитере было жарко. Да и дождик с парика, как оказалось, пригодился. =) Собственно, огромное спасибо всем присутствовавшим, а также Нюшке за помощь в прибытии флага на празднество, ну и собственно ТРИЗНЕ и остальным за подаренный УГАР!!!
зы. Клементина, трофеи будут =)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote