• Авторизация


+1 04-12-2007 23:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...и тут Остапа понесло (с)
[425x560]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Dracurina 04-12-2007-23:48 удалить
Кавайненько))) Особенно вторая картинка))) Прям душу греет...
Миафан 05-12-2007-00:43 удалить
Понеслась... Собчак по минам


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник +1 | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»