• Авторизация


а вот теперь на них даже посмотреть можно =))) 04-12-2007 23:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!




...
[560x487]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Dikaro4ka 04-12-2007-23:13 удалить
а причём тут Арда и Акадо?
Ymir 04-12-2007-23:15 удалить
Dikaro4ka, щас придёт народ, спросит, причём тут поезд и Льюис Хэмильтон, тогда всем сразу отвечу =)
Ymir 04-12-2007-23:29 удалить
чего рассказывать, тот, што с Ардой, показался на Окунева похожим выражением лица, прилепить главному пидарасу вместо рожи поезд давно хотелось, а Хэм и Феанаро случайно подвернулись =)))
Pani_Ostrowska 04-12-2007-23:32 удалить
Mary_Axl, про Окунева согласна!!
А поезд получился просто ПОЕЗДАТО!!))))))
Про Окунева не согласна мне нравится Арда,а так очень прикольно вышло


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а вот теперь на них даже посмотреть можно =))) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»