• Авторизация


=))) 04-12-2007 21:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ИДИОТИЗМА (Триникси)

[показать]

Непризнанный дуронавт
Вы лучший из всех идиотов, которые прошли этот тест.
Это подтверждается абсолютно правильными ответами на все вопросы, которые были утверждены специальной комиссией по образованию при ООН.
Двигаться вам в данной нише больше некуда, поэтому и учить больше ничего не стоит вообще. Вы знаете все.
Сам Анатолий Вассерман, мог бы позавидовать вашим интеллектуальным возможностям.
У ваших знакомых теперь есть абсолютный повод для городсти.

Пройти тест!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
soul_on_skin 05-12-2007-22:12 удалить

ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ИДИОТИЗМА (Триникси)

[показать]

Критическая точка. Вы находитесь на самой грани. Дуринда в общем )
Переживать в принципе нечего, таких как вы много. Так что голову повыше и вперед, не обращая внимание ни на какие преграды

Пройти тест!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =))) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»