Эй, сыграй-ка, братец, хумппу,
Штобы жарко стало нам,
Ну а мы под эту хумппу
Развесёлый спляшем джамп!
Блэки воет под фанеру -
Не простят ему стыда!
Ленни Вольф целует Мэри,
Улыбаясь, как всегда.
А в болоте Кириенко
Плачет, как последний гот:
Получив по лбу ботинком,
Сопли горькие жуёт.
[425x560]