• Авторизация


Без заголовка 04-12-2007 02:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Эй, сыграй-ка, братец, хумппу,
Штобы жарко стало нам,
Ну а мы под эту хумппу
Развесёлый спляшем джамп!

Блэки воет под фанеру -
Не простят ему стыда!
Ленни Вольф целует Мэри,
Улыбаясь, как всегда.

А в болоте Кириенко
Плачет, как последний гот:
Получив по лбу ботинком,
Сопли горькие жуёт.
[425x560]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Прикольный стих и картинки тож
Как это не Максима, когда на форуме Ъ Максима? А стыда Блэки не простят...
Ymir 05-12-2007-22:20 удалить
Ирина_Тюнина, што гласит Устав Козлодоя? "Не верь глазам своим!Ъ" :wink:


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»