ЧорныйЪ БизприделЪ и другие ужасы
30-11-2007 01:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
- Дошло до нашего сведения, - Хаккинен недобро прищурился, - што вместо твоего голоса москвичи слушали фанеру.
"...фа-не-ру", - Эксл старательно записывал обвинения в протокол, то есть на обрывок туалетной бумаги.
- Ещё говорили такое, будто бы вы выкинули несколько вещей из сет-листа... и што с буйной публикой не хотел делать ничего... много чего говорили, и ругались весьма, и подозрительно это мне. Как это тебя угораздило, а?
- Тьфу, застращали... - Блэки скорчил рожу. - А зато я Верховнуйу Рельсину видел. В третий раз. Издалека, но видел!
Эксл уронил карандаш и горестно высморкался в протокол. Ему такого счастья не светило...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote