• Авторизация


ЧорныйЪ БизприделЪ и другие ужасы 30-11-2007 01:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Дошло до нашего сведения, - Хаккинен недобро прищурился, - што вместо твоего голоса москвичи слушали фанеру.
"...фа-не-ру", - Эксл старательно записывал обвинения в протокол, то есть на обрывок туалетной бумаги.
- Ещё говорили такое, будто бы вы выкинули несколько вещей из сет-листа... и што с буйной публикой не хотел делать ничего... много чего говорили, и ругались весьма, и подозрительно это мне. Как это тебя угораздило, а?
- Тьфу, застращали... - Блэки скорчил рожу. - А зато я Верховнуйу Рельсину видел. В третий раз. Издалека, но видел!
Эксл уронил карандаш и горестно высморкался в протокол. Ему такого счастья не светило...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЧорныйЪ БизприделЪ и другие ужасы | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»