• Авторизация


Сегодня сделала потрясающее открытие для себя 27-11-2007 23:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оказывается, группу Токаяхотел можно слушать. Какое нафиг эмо? В моё время такое называли лёгкой альтернативой. Формата Ультры. Вполне терпимо.
Да што там, наверно, и смотреть тоже можно. Только сначала противогазы на них понадевать, предварительно смазав их изнутри суперклеем. Имхо.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Ilia_rockman 27-11-2007-23:13 удалить
и как можно после Акселя, Ди Си Купера и прочих слушать вот такое говно? Немецкое попсовое нытьё под гитарный шум, а по сути - коммерческий проект, типа "рок-группа" для малолеток)))))))))
Ymir 27-11-2007-23:15 удалить
Ilia_rockman, а как я слушаю Бэкстрит Бойс после Детей С Бодуна? =)))
Ektamorth 27-11-2007-23:17 удалить
а что меня всегда веселила причёска вокалиста, прикинь сколько он лака для волос тратит, травит же волосы, хе ведпть мал ещё не понимает
Ilia_rockman 27-11-2007-23:18 удалить
Mary_Axl, ладно... другой вопрос! Как к Михаилу Кругу относишься, группе Лесоповал?
А Тимати давно слушала? Говорят, после Элиса Купера хорошо идёт :D
Ymir 27-11-2007-23:20 удалить
Ilia_rockman, это я убила Круга - он мне мешал делать мой бизнесс! и машину Ратмира Шишкова я подожгла - они с тимати мои конкуренты!
Hatebreeder 27-11-2007-23:26 удалить
а я давно говорю что их слушать можно и даж оч приятно)))
Ymir 27-11-2007-23:27 удалить
Змей-басист, ну малолетним гопникам это не объяснишь, они продолжают слушать маногар и арею... =))
абаддон 27-11-2007-23:30 удалить
я их слушать не могу. вообще не катит. А если противогазы на них надеть эт уже какой-то Slipknot получится. Хотя противогазы им просто необходимы
Ymir 27-11-2007-23:36 удалить
абаддон, а ты попробуй замедлить раза в три, получится неплохой фьюнерал-дум =)
Ymir 27-11-2007-23:36 удалить
Змей-басист, воистину! они просто не умеют их готовить =)))
Ilia_rockman 27-11-2007-23:46 удалить
А вот без хамства можно было и обойтись. Что это ещё за "малолетние гопники"??? Ты выражения-то выбирай, авось вместе-то не бухали, чтоб такие фамильярности были!

Короче, мне тут делать уже нечего
Ymir 27-11-2007-23:47 удалить
фигасе =))) а ты чо такой дерзкий, а? ты какова сраёна? пазванить есть? а если найду?
=)))
Ilia_rockman 27-11-2007-23:49 удалить
Mary_Axl, глупостью можно заниматься сколько угодно - благо в инете отвечать за свои слова не требуется, правда? ;)
Ymir 27-11-2007-23:54 удалить
да ты ваще кто па-жизни-то? валасатый? а ну как я поцонов пазаву? =)))
Zelfa_Amintor 28-11-2007-00:22 удалить
слушать.. незнаю.. не слушаю из принципа.. т.к все эмо тащатся от этого.. мне и Хэлов хватает=)) они ведь и мир весь заменят, а Mary_Axl, ?=))))
Ymir 28-11-2007-00:26 удалить
Unfounded_oath, ну, весь мир не заменят, но жизнь облегчат значительно =)
и потом, мне просто интересно стало - што они хоть играют-то, эти угрёбища малолетние, а то не слышала ж ни разу =)
Selig 28-11-2007-11:13 удалить
я тоже их ни разу не слушала, достаточно было только мельком глянуть на этих ... хм... затрудняюсь даже дать хоть какое-то мало мальски подходящее определение
Ymir 28-11-2007-19:41 удалить
Selig, ну да, их аццко-сотонинскей имидж не соответствует музыке, ими исполняемой...

Ilia_rockman, прежде чем обижаться, научись понимать шутки взрослых (правда, может это я лишку хватила, так што извини). А ещё советую вспомнить, как обсерали в славные 80-е группу Poison, а ведь они от этого хуже не стали - кто знает, што ждёт токиохотелевцев через 20 лет, может достойными людьми станут =)


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сегодня сделала потрясающее открытие для себя | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»