• Авторизация


Интервью 25-11-2007 17:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Товарищ генерал!
- Какой я вам генерал? По имени можно.
- Хорошо... Мика, потрудитесь ответить на несколько вопросов от седлецкого фан-клуба Фернандо Алонсо. Во-первых, вы говорили, што Фернандо совершил правильный выбор, подписав контракт с Маклареном. Во-вторых - што Макларен сумеет справиться с пилотами. В-третьих - што Фернандо станет чемпионом. В-четвёртых, ГДЕ ЭТО ВСЁ?!
- Вопросы понял, отвечаю... Во-первых, Макларен - Холокойст, да нипросран будет, а Федя ваш долбохлёб. Во-вторых, я имел в виду, што Гниду, простите, Федю, просрут как можно скорее. В-третьих, я догадывался, што он долбохлёб, но не знал, што настолько, да и наш агент Дриззт постарался. А в-четвёртых, што я вам - Рон Деннис штоле, идите и задайте ему эти вопросы, впрочем лучше не надо, а то Федя ещё и на вас в суд подаст, чего доброго.
- Скажите, Мика, Вы действительно не собираетесь возвращаться в Формулу-1?
- Да сапогом она мне не упёрлась, эта Формула-1! У меня там свои люди-кащениты есть, мне хватает.
- Не так давно, Вы объявили об уходе из автоспорта вообще. Следует ли понимать, што Вы больше не планируете возвращаться в гонки?
- А ну их в пень, эти гонки... Я тут надысь Марко из Найтвиша звонил, у него тоже группа хрен знает во што превращается, будем совместный проект мутить. Играть будем, скорее всего, мелодик-дэт с элементами фолка и дума.
- Как Вы ухитряетесь совмещать всё это с Вашей профессиональной деятельностью на посту главврача седлецкого медвытрезвителя и Бодомского филиала Кащенки?
- Налей - скажу...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
skyFAN 27-11-2007-19:10 удалить
Зело забавлявше, возхохотамше под лавкою


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Интервью | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»