• Авторизация


ё-моё, дык это ж Матос =))) 25-11-2007 01:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Hatebreeder 25-11-2007-01:26 удалить
чё-то он ещё на Германа Ли смахивает на этой картинке))))
Ymir 25-11-2007-01:30 удалить
Змей-басист, вот кого не знаю, того не знаю... =)
Hatebreeder 25-11-2007-01:32 удалить
Mary_Axl, ну гитарист Драгонфорса


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ё-моё, дык это ж Матос =))) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»