Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Ymir
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
а может это я? =)
24-11-2007 20:32
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
[показать]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (16):
Миафан
24-11-2007-20:43
удалить
Эхехе, а почему на наушниках надпись Юрий?! Спалил...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Umbrella-inc
24-11-2007-21:12
удалить
Миафан
, Там нет надписи Юрий, там есть надпись elouai - по адресу хостинга этих картинок elouai.com
Эксл, а что, в принципе похоже. Но тут такой ангелочек, а ты же у нас, тётка металлистка. :)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ymir
24-11-2007-21:14
удалить
Umbrella-inc
, ну иногда и так можно =) потом, надеюсь, ты не представляешь всех металлисток как Машу Абазу из Merlin - вот та брутальная тётка с брутальным гроулом =)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Selig
24-11-2007-21:20
удалить
а затягивает игрушка... вот себя нарисовала )))
[150x290]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ymir
24-11-2007-21:30
удалить
Selig
, красиво =)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Selig
24-11-2007-21:30
удалить
да блондинка, да гламур тока прошу ногами не бить особенно по лицу - это мой бизнес ;)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Selig
24-11-2007-21:31
удалить
Mary_Axl
, я только тебя помню чуть чуть другой... ты вроде тож блондинка была...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ymir
24-11-2007-21:34
удалить
гламурных блондинок не бьют!
им отрезают уши и хранят в баночке во спиртом как величайшую драгоценность
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ymir
24-11-2007-21:35
удалить
да, и блондинкой я не была ни разу - в фотоальбом загляни =)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Selig
24-11-2007-21:40
удалить
Mary_Axl
, если у себя фотку найду то докажу обратное ;)
если тока найду (
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Selig
24-11-2007-21:43
удалить
Кажись нашла
ты права ты там не блондинка... светло-русая
прошу меня извинить
[699x459]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Selig
24-11-2007-21:44
удалить
фотка с Паники.
не помню уже где за прошествием количества времен
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ymir
24-11-2007-21:45
удалить
Selig
, фигасе древность откопала! =)) Группа Паника, концерт в Подольске? =)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Selig
24-11-2007-21:48
удалить
да вроде а может нет, в общем память подводит
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ymir
24-11-2007-22:00
удалить
точно, а девушка в мастеровской майке справа от меня - это
тризна
=) год, кажетцо, 2003й =)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Саблезубый_Шушпанчик
24-11-2007-22:31
удалить
Блин этож ДЕНДИ. По крайней мере стилизовано под нее
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (16):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник а может это я? =) | Ymir - Привет Оттуда |
Лента друзей Ymir
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»