• Авторизация


Сижу никого не трогаю... 24-11-2007 16:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...и тут мне на почту приходит вот такое вот безобразие: [698x308]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Dracurina 24-11-2007-16:21 удалить
Это дружеский флуд))))
Ymir 24-11-2007-16:36 удалить
Dracurina, будешь смеяться, лезу на майспейс по приведённой ниже сцылке и в самом деле обнаруживаю там запрос на дружбу от Ханоев =)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сижу никого не трогаю... | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»