Это сапогом колотить! По-другому и не скажешь, пожалуй. И первыми, кого надо колотить, стоит в очереди сбродище под названием Барса, зачем-то засунутое на разогрев. Вокалист, убейся об свой домашний содомильник! Показывать такое детям, на ночь, да ещё перед концертом дядьки Элиса... Как не стыдно! Загребитесь, товарищи, запчастями и больше никогда на разогрев к достойным командам не суйтесь - играйте лучше с Пилигримом каким-нить сраным, ибо на его фоне вы аццкие монстры митала. Ну да не будем о грустном. Шоу же дядьки Элиса описывать не берусь, это сделают за меня другие, и гораздо лучше. Как передать своими словами спектакль? После концерта, пока народ толкался в очереди на выход, я бродила по клубу и пугала народ своею рожей и руками, забрызганными бутафорской кровью из "отрубленной башки", а когда очередь рассосалась, вот тут-то они и повылазили! Они - это куперовские музыканты. И, сапогом колотить, в их числе - Кери Келли, игравший в Slash's Snakepit!!! И этот-то достойный человек и дал мне автограф первым, да ещё и культурный обмен у нас состоялся, тоись я ему чудика, а он мне медиатор!!! Подобным же образом обменялись и с басистом, только от него мне достался набор из трёх его подписанных фоток и трёх именных медиаторов, два из которых я потом подарила народу. Осчастливила я чудиком и второго гитариста, а когда немного погодя вышел Эрик Сингер, то и его тоже. Так што ставлю исчо четыре галочки. Собственно вот =)
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]