Вместо атчода
22-11-2007 00:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Да, мне жарко.
Да, выпито много.
Словно сон.
Но едины
Самбора и Нопфлер
В нём одном.
Бред какой-то ему говорила,
Чтобы что-то сказать,
Талисманчик на счастье дарила...
А хотелось обнять.
Свой порыв я струдом удержала,
Поспешила домой,
Не дождавшись знакомых, сбежала,
Чтобы ехать одной.
Может, бред.
Ну а может, и нет.
Он, гитарный художник от Бога,
Да простит эту выходку мне -
Говорю же,
что выпито много.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote