• Авторизация


Вместо атчода 22-11-2007 00:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да, мне жарко.
Да, выпито много.
Словно сон.
Но едины
Самбора и Нопфлер
В нём одном.

Бред какой-то ему говорила,
Чтобы что-то сказать,
Талисманчик на счастье дарила...
А хотелось обнять.

Свой порыв я струдом удержала,
Поспешила домой,
Не дождавшись знакомых, сбежала,
Чтобы ехать одной.

Может, бред.
Ну а может, и нет.
Он, гитарный художник от Бога,
Да простит эту выходку мне -
Говорю же,
что выпито много.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Не знаю, что сказать, но сказать что-то хочется...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вместо атчода | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»