• Авторизация


А што йа надыбала... =)) 19-11-2007 20:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Диск Silent Force йа надыбала. Это добро у меня давно есть на мптри, но вот захотелось диск с видео-бонусом.
Ниже две фотографии моей радостно-обалдевшей рожЫ во время просмотра оного видео-бонуса.

[480x640]

[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А што йа надыбала... =)) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»