• Авторизация


Наши поезда - самые поездатые поезда в мире! (с) 17-11-2007 21:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать]

остальное ТУТ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
нда..жёлто-зеленый позед ЭР-2 жжет
aria-lady 17-11-2007-22:23 удалить
Mary_Axl, Кравченко начальник вокзала
Ymir 17-11-2007-22:46 удалить
IRON--LADY, а што, Лекс плохо смотрелся бы в этой роли? =) честно признаюсь - не помню, откуда жаба... кажется, из окружения Дарка, а как бы не от него самого =)
aria-lady 18-11-2007-01:03 удалить
Mary_Axl, лучше кассиром-оно ближе к трактирщегу)
Alex_Shaman 18-11-2007-01:50 удалить
ЧТо-то сцылка не пашед((
..."и никакие поезда не перепоездят наши поезда по поездатости"


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наши поезда - самые поездатые поезда в мире! (с) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»