• Авторизация


а вот этот нехороший человек... 16-11-2007 23:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...таки зафрендил меня на майспейсе =) во =)

[470x699]

ЗЫ. Отбой воздушной тревоги, товарищи. Не подошла я найденному было коллективу. С связи с чем "начинающая вокалистка" снова ищет работу =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ymir 20-11-2007-19:06 удалить
дилетантством видимо =) хотя может возьмут ещё =)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а вот этот нехороший человек... | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»