The Chance
13-11-2007 02:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
- А вы знаете, Ричи, курить вредно.
- Да пошёл бы ты...
- Куда? В Пинк Крим? Там Киске теперь - поменялись мы.
- Зачем в Пинк Крим? Иди к нам в Бомжови! А Джона фтопку.
Такими диалогами развлекались Ричи Самбора и Энди Дерис. Сила убеждения Ричи была велика, как у истинного антарктического страйка, и Дерис начал подумывать об этой заманчивой возможности, но боялся за Helloween.
- Не боись, - говорил Самбора, - незаменимых не бывает. Ди Си Купер на што?
Дерис помнил Ди Си Купера. И Мику Хаккинена помнил. Ричи приводил их обоих отмечать Halloween, в результате все трое нажрались дико, напоили хэлловиновцев и устроили джем, который ещё и на видео снимали. Поутру, слушая запись "The Chance" с вокалом пьяного Хаккинена, Дерис плакал от обиды - у Хаккинена получилось гораздо лучше, чем у самого Дериса на "High Live"...
Всё изменилось в один прекрасный день.
...Хейкки Ковалайнен тщательно вытер ладони о полу новенького халата с нашивкой Guns N'Roses, вытащил из кармана противогаз, надел и только после этого осторожно зашёл в палату.
Операция на мозге крашеной блондинки прошла успешно. Поцыент сидел в постели с ноутом и устанавливал линукс.
- Как пропатчить KDE под freeBSD? - ни к кому не обращаясь, произнёс поцыент. Это был мужчина лет сорока с чем-то, выглядевший как пидарас. Впрочем, после операции в глазах его появилось нечто, отличавшее его от подобных же пидарасов, даже несмотря на смазливую внешность.
"Надо проверить остаточную реакцию и память", - подумал Хейкки и тихонько запел: - This Romeo was bleeding but you can't see his blood...
- Млять! И здесь, суко, ахтунги, - живо отреагировал поцыент и добавил: - Боян!
- Ты кто? - навис над ним Хейкки в противогазе.
- Йа креведко! Бугога! Ктулху зохавал мой моск!!!
"Вечером главврача надо будет позвать, и штоп бубен захватил..." С этой мыслью Хейкки вышел из палаты, оставив Джона Бон Джови наедине с линуксом.
Дэвид Брайан зашёл не поздоровавшись, што было на него непохоже, и прямо с порога бросился к Ричи:
- Выручай, брат! Джона поймали на озере Бодом какие-то люди и увезли хз куда. Концерт послезавтра!
Ричи посмотрел на Дериса.
- Это твой шанс...
...Отыграли один концерт, отыграли другой. Поехали в совместное турне с Helloween. Тико Торрес подсадил Дани Лёбле на Mechanical Poet. Дерис научился мастерски уворачиваться от летящих бутылок. Ричи Самбора объявил, што Бомжови отныне официально побратались с немецким павер-эшелоном, и призвал всех фтыкать в Пинк Крим и Плейс Вендом. Сам он фтыкал в Primal Fear и мечтал выступить вместе с Silent Force, дабы пристроить Купера в Helloween, а Бейродта на своё место, а самому наконец пойти и записать третий сольник...
...По коридору медленно брёл Фернандо Алонсо, таща за собой на верёвочке утку, и считал двери. Напротив очередной, история умалчивает какой по счёту, он остановился, достал из-за уха маркер и написал на стене: ДОЛОЙ НЕКРОПИДОРСКИЙ КЛАН БОНДЖИОВИ!
- Похоже, мы выбрали правильный способ лечения, - улыбнулся Хаккинен.
- Я полностью доверяю вам, доктор, - улыбнулась в ответ Ракель де Росарио.
Алонсо немного подумал и написал на двери какое-то испанское ругательство. Потом ещё одно. Вглядевшись, Хаккинен понял, што Алонсо пишет текст какой-то песни, но не узнал "Cama De Rosas", ибо не учил испанский.
Из-за двери раздавались крики: "Дуги Уайт! Шредер! Кот! Одмин! Х*ясе!"
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote