Занесло меня тут в Меццо Форте на выступление сабжевого коллектива. Коллектив представляет собой кавер-группу Бомжови. Причём, надо сказать, весьма порадовали. И вокалист точно так же, как Джон, внушает лёгкое отвращение, а гитарист, как Ричи, - наоборот, расположение, да и первый сет состоял целиком из старья, што не могло не порадовать. Напрягло, правда, дальнейшее - товарищ вокалист, за "вкус помады на губах" убейтесь апстену пожалуйста, да и похоже это всё было больше на какую-то гоп-вечеринку, только с пафосом и разодетыми, чуждыми неформализму персонами. Однакажъ и этих персон смогли поднять с насиженных мест исполненные "It's My Life" и "Keep The Faith", причём первую сыграли в конце повторно. А поскольку у гитариста был день рождения, не смогла не подарить ему самого красивого чудика. =)
зы.
Vienta_Rockera, если ты это сейчас читаешь - имей в виду, я понятия не имею, как выглядит Смолин, поэтому не могу сказать, видела я его или нет.