• Авторизация


для Purple Пипл =)) 12-11-2007 00:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения pink-floyd Оригинальное сообщение

Правила Истинного Пёпломана

Настроение сейчас - )))-2

33 правила Истинного Пепломана

1. Морс - лох.
2. Блэкмор - бог
3. Слушай Deep Purple. Настаивай, что он делится на старый
и новый, и новый - отстой.
4 Носи майку "Deep Purple", балахон "Deep Purple", кожаные штаны и
косуху.
5 Можешь сделать себе татуировку "Deep Purple - форева"
или "Стив Морс - лох"
6 Ходи на все концерты Deep Purple и получай море кайфа.
7 Когда придешь с концерта, говори, что все было
отстой, потому что Морс - лох и не умеет играть.
8 Слушай Led Zeppelin.
9 Никому не говори, что слушаешь Led Zeppelin.
10 Стебайся над фанатами Led Zeppelin, говори что LZ -
тупость, примитив, а Child In Time и Soldier of Fortune - настоящая музыка. Потом иди домой и прослушай 10 раз "When The Levee Breaks"
11 Ненавидь рэп.
12 Кричи "рэп-отстой" при любом случае, даже если
кругом толпа рэпперов.
13 Покойся с миром.
14 Ненавидь попсу.
15 Говори при любом случае, что попса - отстой, а
рок и джаз - рулез. На самом деле, не слушай
джаз.
16 Произноси фамилию имя Гиллана как "Ян". Презрительно фыркай на другой
вариант.
17 Ты плачешь под песню «Clearly Quite Absurd».
18 Но Стив Морс все равно лох.
19 Uriah Heep дерут с DP
20 Nazareth и Black Sabbath тоже.
21 Вычеркни предыдущие два пункта - ты не знашь
таких названий.
22 Вообще не слушай остальной хард-рок, все примитив, а настоящая музыка - лишь то, что сделали Deep Purple.
23 В связи с правилом 22, считается, что AC/DC продюссировал Гловер.
24 Кстати, AC/DC тоже дерут с Deep Purple.
25 Утверждай, что Iron Maiden играют "Smoke on the Water" лучше, чем
Стив Морс.
26 Слушай Rolling Stones. При этом ругайся, что Джаггер
помешался на сексе.
27 Да, да, они тоже дерут с Deep Purple.
28 Слушай «We Are Animals». Думай, что ее
написали Дип Пепл.
29 "Smoke On The Water", "Highway Star" и "Child In Time" -
самые крутые песни Deep Purple!
30 Обязательно купи машину и ипредставляй себя королем скорости и шоссейной звездой одновременно, даже если ты на "Калине"
31 Потом сними проститутку и никому ее не отдавай
32 Ты считаешь, что песня «When A Blind Man Cries» - про футбольных арбитров, которых избивают
33 Возмущайся, прочитав это, ни в коем случае не
смейся, и не верь, что это написал фанат Deep Purple,
слушая «Walk On»
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
ESPman 12-11-2007-00:42 удалить
Лед Зепелин - рулят... Нех гнать на них. Стейрвэй ту хевен - офигенная песня, такое не повторить.
Ymir 12-11-2007-00:47 удалить
дык не я писала правила-то =)
там ещё про Пинк Флойд есть =)))
ESPman 12-11-2007-01:35 удалить
Я просто неправильно написал. Не к тебе обращался, а к автору. По кокосам ему бейсбольной битой )))
ESPman 12-11-2007-01:36 удалить
Или может правильнее было бы написать "по вишенкам" ))
Ymir 12-11-2007-01:47 удалить
ну стебётцо человек, зайди к нему да напиши =)
ESPman 12-11-2007-01:58 удалить
А автор известен? ))
pink-floyd 19-11-2007-10:00 удалить
Гы)) Известен)) Да, Stairway to heaven мне нравится)) Но Rapture of the deep лучше))) К тому же Блэкмор не сатанист)))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник для Purple Пипл =)) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»