• Авторизация


Ну што, поздравьте, што ли =) 11-11-2007 02:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


10 ноября 2007 года учаснеги сбродища, ранее известного как Dark Race, а ныне пока не имеющего названия, заполучили на свои головы вокалистку в лице вашей покорной слуги. Ужаснитесь и посыпьте голову пеплом.
А ещё мне подарили вот такую труЪ вещь - ржавый разводной ключЪ. ПРЭЙЪ!!!

[640x480]
[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Unamelmeo 11-11-2007-02:37 удалить
Паздравляю. А штангенцыркуль есть ужо?
Ymir 11-11-2007-02:43 удалить
Unamelmeo, их даже два - один ржавый, другой именной =)
ESPman 11-11-2007-03:19 удалить
Dark Race? У нас в сетке парень на форуме одно время активно писал под ником Metallist, он в этой группе гитарастом был и код для сайта группы писал вроде ))) Не знаю, как сейчас, не пишет ничего давно уже там...
Ymir 11-11-2007-03:32 удалить
сайт тоже не пашет, всё с чистого листа теперь =) название придумывать, меня уму-разуму учить... =)))
а у меня газовый красный тож огроменный ключик есть,мой любимый инструмент! папуля подарил!
noquelle 11-11-2007-10:35 удалить
Вау! Поздравляю!!! =)
Scream_Phil 11-11-2007-12:29 удалить
Прими наши поздравления!!!)))
абаддон 12-11-2007-21:25 удалить
клево. С твоим шикарным голосом обязательно надо в группе петь!!! Ксати, что это Dark Race играет?
Ymir 12-11-2007-22:13 удалить
абаддон, банальный хэви =) постараемся сделать его чуть менее банальным =)
абаддон 12-11-2007-22:20 удалить
я не сомневаюсь, что вам это удастся. Мне вот еще интересно: а будут песни про штангенциркуль и дуду-трофей?
Ymir 12-11-2007-22:36 удалить
во-первых, штангенцЫркуль (через большую Ы), а во-вторых, это придётся воплощать в сайд-проекте с басистом - надо будет и такое замутить =)
абаддон 12-11-2007-22:44 удалить
извиняюсь, конечно же штангенцЫркуль.
Ох ты ёмоё! Ну классно!! Поздравляю =))) У этой группы уже есть преданная фанатка...=))))))))))))))


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну што, поздравьте, што ли =) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»