Taraxacum
08-11-2007 22:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Качаю первый альбом. Лучше не смотреть на названия песен - "Delirium" заставляет вспомнить дядьку Тома Энджелриппера, а "Never Let You Go" сами знаете кого... =)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote