• Авторизация


Taraxacum 08-11-2007 22:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Качаю первый альбом. Лучше не смотреть на названия песен - "Delirium" заставляет вспомнить дядьку Тома Энджелриппера, а "Never Let You Go" сами знаете кого... =)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
effet_papillion 09-11-2007-22:15 удалить
М-да... неудачное названьице=))
Ymir 09-11-2007-22:46 удалить
Geheimnis_007, почём же они в 2001 году знали =))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Taraxacum | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»