Воистину, только Мэри Эксл может ходить на кота в мешке ради культпросвещения, на западных звёзд ради отечественного разогрева и на Rage ради барабанщика из Silent Force. Именно под последним лозунгом и прошёл сей концерт.
Демонический_волк,
абаддон и
Prue_McKettary - ПРЮВЕД! и спасибо за компанию =)
Пейсать-то особо и нечего. Ибо там просто надо было быть. Порой я не слышала ничего, кроме ударных, в один прекрасный момент (кажется на Don't Fear The Winter) они буквально ввели меня в транс, я как будто наступила на оголённый провод и рубилась до самого конца как никогда в жизни.Жалко, што они опаздывали на поезд и сбежали через чёрный ход, но ведь не в последний раз приезжают, и у меня ещё будет возможность дать Андре по рогам за всё хорошее, ну и чудика подарить заодно... =)