• Авторизация


Хильгерс аццкей с0т0на!!! 07-11-2007 00:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Воистину, только Мэри Эксл может ходить на кота в мешке ради культпросвещения, на западных звёзд ради отечественного разогрева и на Rage ради барабанщика из Silent Force. Именно под последним лозунгом и прошёл сей концерт. Демонический_волк, абаддон и Prue_McKettary - ПРЮВЕД! и спасибо за компанию =)
Пейсать-то особо и нечего. Ибо там просто надо было быть. Порой я не слышала ничего, кроме ударных, в один прекрасный момент (кажется на Don't Fear The Winter) они буквально ввели меня в транс, я как будто наступила на оголённый провод и рубилась до самого конца как никогда в жизни.Жалко, што они опаздывали на поезд и сбежали через чёрный ход, но ведь не в последний раз приезжают, и у меня ещё будет возможность дать Андре по рогам за всё хорошее, ну и чудика подарить заодно... =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хильгерс аццкей с0т0на!!! | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»