• Авторизация


ЕдЪ ГуйЪ 06-11-2007 00:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сразу говорю: я не фанат ЕдЪ ГуЯ. Больше того, я не знаю почти ни одной песни и не слышала целиком ни одного альбома, а три года назад ходила на их концерт из-за разогрева в виде Shadow Host. Но йолкками колотить, как же было круто в этот раз!!! Буду ходить и впредь. Тоби - жжошЪ, шути исч0!

Мэри Эксл выражает благодарность:
питерскому десанту за то, што выбрались к нам - УБЕЙТЕ МЕНЯ ТАПКОМ, нехорошо получилось;
Дезмонду, Магистру и сергиево-посАЦЦКОМУ десанту - за тёплую компанию;
охране клуба "Точка" за безстрашно проявленную инициативу заблаговременного впускания публики в клуб, дабы оная публика не отдала концы на холоде;
товарищам из JC Sound за организацию как самого концерта, так и культурной автограф-сессии после оного (признаться, не ожидала такого поворота событий и была приятно удивлена);
и, конечно же, группе Edguy за офигенный угар, автографы и искреннюю радость от всего происходившего (в том числе и от полученных чудиков), и лично Дирку Зауэру за любезно предоставленный медиатор.

[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Alex_Shaman 06-11-2007-00:54 удалить
А я упустилъ столъ серъёзное мероприятие ввиду отсуствия магической суммы баксов и занятого времени..
-Mustela- 06-11-2007-18:12 удалить
оу, медиатор)) круть) я то думала чем они там кидаются...))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЕдЪ ГуйЪ | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»