• Авторизация


Исчо одна сходка 04-11-2007 23:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На этот раз сходка ФК ВИА Озпхерегз, включая самих учаснегов ВИА Озпхерегз. Сходка прошла весьма таки позитивно, за што спасибо огромное всем, на ней присутствовавшим, ибо Рок-Н-Ролл НеиллюзорныйЪ!
Завтра ЕдЪ ГуйЪ. А послезавтра Rage - пойду надаю Хильгерсу по рогам за то, што приехал не с Ди Си Купером, а с этими боянистыми рожами. Бугого!

Апдейт. Мика, иди вторым гитаристом в Озпхерегз... =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
-Mariaster- 05-11-2007-10:51 удалить
Я завтро тоже на Rage иду:)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Исчо одна сходка | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»