Исчо одна сходка
04-11-2007 23:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
На этот раз сходка ФК ВИА Озпхерегз, включая самих учаснегов ВИА Озпхерегз. Сходка прошла весьма таки позитивно, за што спасибо огромное всем, на ней присутствовавшим, ибо Рок-Н-Ролл НеиллюзорныйЪ!
Завтра ЕдЪ ГуйЪ. А послезавтра Rage - пойду надаю Хильгерсу по рогам за то, што приехал не с Ди Си Купером, а с этими боянистыми рожами. Бугого!
Апдейт. Мика, иди вторым гитаристом в Озпхерегз... =)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote