ну и к делам минувшим
04-11-2007 01:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчера были посиделки в Кружке с Металрусом. Увидела кучу интересного народу, мило пообщались, выпили, потом я поехала в Релакс на Маврика, а поскольку Маврик выступал первым, после него свалила обратно в Кружку. Народ ещё сидел. Подвёз меня до дома хороший человек Алекс-Офф на своём Боевом Таракане системы "Хёндай", за што ему огромное спасибо =)
К другим новостям. Мика уходит из ДТМ. Наверно это и правильно, ибо сказано: не хочешь срать - не мучай жопу. Тем более пообещал што-то интересное... Мика, иди к Бодунам третьим гитаристом! =)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote