• Авторизация


ну и к делам минувшим 04-11-2007 01:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера были посиделки в Кружке с Металрусом. Увидела кучу интересного народу, мило пообщались, выпили, потом я поехала в Релакс на Маврика, а поскольку Маврик выступал первым, после него свалила обратно в Кружку. Народ ещё сидел. Подвёз меня до дома хороший человек Алекс-Офф на своём Боевом Таракане системы "Хёндай", за што ему огромное спасибо =)

К другим новостям. Мика уходит из ДТМ. Наверно это и правильно, ибо сказано: не хочешь срать - не мучай жопу. Тем более пообещал што-то интересное... Мика, иди к Бодунам третьим гитаристом! =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
05-11-2007-22:07 удалить
Это тебе спасибо. Без тебя передвигаться по ночной Москве совершенно невозможно. Как только ты вышла, мы сразу-же умудрились заблудиться. Дважды на одном квадратном километре. Так что впредь ночью по Москве - только с тобой.
Ymir 06-11-2007-00:15 удалить
ночная Москва - это хорошо =) ловлю на слове =))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ну и к делам минувшим | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»