• Авторизация


МЫ ПОБЕДИЛИ!!! 02-11-2007 19:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://www.f1news.ru/archive/id/18741/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Eirlys 03-11-2007-08:03 удалить
YES!!!!!! Mary Axl, тебе медаль надо и кучу звёздочек (или одну большую)! Нынче ты - генерал!
Ymir 03-11-2007-11:12 удалить
Eirlys, мне-то за што? АкцЫя "Анти-Гнида" не удалась бы, если б не нашла народной поддержки! ПЬЁЁЁЁЁМ!!!!Ъ
Eirlys 03-11-2007-12:42 удалить
Дык, а кто организовал???) В общем, народ должен знать своих героев)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МЫ ПОБЕДИЛИ!!! | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»