• Авторизация


=) 31-10-2007 00:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Какой Вы напиток

Твое имя
Вы -фруктовый чай
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Вару 31-10-2007-01:19 удалить
А йа чОрный чай) Надо же, мой любимый напиток угадали)))
Ymir 31-10-2007-01:31 удалить
я тож чай люблю =) фруктовый в частности =)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»