• Авторизация


мультик детства =) 30-10-2007 22:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Миафан 31-10-2007-00:13 удалить
*вспонил, как воображал себя Сирилом-Сниром, сидя под столом, а бабушка запрещала смотреть этот мультег...* Смахнул скупую слезу
Ymir 31-10-2007-00:33 удалить
почему запрещала?
Миафан 31-10-2007-00:36 удалить
Mary_Axl, ибо бабушка она бабушка и есть... А я таки пожру Вечнозелёный Лес, бугого!!!
Ymir 31-10-2007-00:40 удалить
а у меня когда-то мама книжки отнимала, ибо меня было от процесса чтения не оторвать =)))
Миафан 31-10-2007-00:43 удалить
Кстати, аналогично - на этом-то я себе зрение и сковырнул
ААААА!!!! Еноты!!! жуткий поклонник!!!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мультик детства =) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»