• Авторизация


мой статус и нау плэинг 30-10-2007 21:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


не правда ли, гармонично? =) [412x530]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Hatebreeder 30-10-2007-21:54 удалить
кавайно=))) и даж я засветился в списке контактов))))
Ymir 30-10-2007-21:56 удалить
так входят в историю =)))
Hatebreeder 30-10-2007-22:01 удалить
_ViRGiNiA, а почиму меня нету???!!!
Ymir 30-10-2007-22:02 удалить
Змей-басист, а ты не влез видимо - у меня тож куча народу не влезла =)))
Rock-my-Heart 30-10-2007-22:05 удалить
Mary_Axl, у меня этот статус уже несколько месяцев стоит,и я периодически про него забываю и не догоняю,почему меня люди спрашивают что-то из серии:"Неужели тебя совсем не кормят?" или "ну как?ффкусная рука?"
Ymir 30-10-2007-22:09 удалить
...а ещё так знакомятся =))))
хохо, и я там был: мед, пЫво пил ))
Alex_Shaman 30-10-2007-22:26 удалить
И Обломов в контакт-листе)
Миафан 31-10-2007-00:14 удалить
Эй, а почему я так многозначительно выделен, ммм?!:acute:
Ymir 31-10-2007-00:33 удалить
Миафан, вовремя постучался =)))
fastlapper 03-11-2007-00:43 удалить
ура! и я себя нашел =)


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мой статус и нау плэинг | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»