• Авторизация


Молоток в тумане (продолжение) 30-10-2007 00:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Темно. Ничего не видно. Ночь. Туман. Молоток.
Нико Росберг достал из кармана фонарик и посветил на молоток. На металле виднелась надпись: "A.Margaritis" и Неиллюзорнайа Звязда Холокойста.
"Бумиранк!"
Из тумана высунулся чей-то нос.
- Сам ты бумиранк, - сказал Роберт Кубица, отобрал молоток и исчез.
- Онтесемииитыыы!... - завыл Нико.
- Гдеееее?!!! - донёсся крик из тумана. Взревела бензопила. Раздались странные хлюпающие звуки. "Хейкки", - подумал Нико. Хейкки Ковалайнен командовал карательным отрядом сонетаров Бодомскогой филиала Кащенки - бегал по лесу и искал Алонсо. Откуда ему было знать, што Алонсо сидел в ОФК на озере Титикака среди прекрасных девушек и терпел от них всякие унизительные працiдурки.

В землянке бурно праздновали звёздочку на погонах Кими Ра и новый халат Мики Ха. На халате красовалась нашивка Hanoi Rocks, изображение Неиллюзорногой Виндрайдера и вышитая надпейсь: "Генералу-сексапатологоанатому - в дар от Рокеры".
- Рокера - это добрый дух, соратница Верховной Рельсины, - объяснил Мика и показал всем фото очаровательной девушки с рок-н-ролльными огоньками в глазах.
Слушатели и сабутыльнеги сидели, разинув рты.
- А тебе, лысый, я её телепхон не скажу! - бормотал Кими, уворачиваясь от Марка Арнелла, пытавшегося отнять у него бутылку.
В дверь заглянул Хуан-Пабло Монтойя, он же Исроэль бен Спойлер, в новенькой майке Motorhead.
- Тут чехол от баса стоял - не видели? - обратился он в пустоту. Увидев, што всем на него наплевать, плюнул сам и ушёл.

"Сука холодно!" - подумал Дуги Уайт. В мокрой рубашке было действительно холодно, а другой не было. Звуки митала на том берегу стихли, зато невдалеке кто-то начал орать некрокощунственные наскаровские лозунги.
Из тумана появился Монтойя.
- Мужик! Ты случайно чехол от баса не видел?
- Нет, - на всякий случай соврал Дуги. Утром Стин Могенсен нашёл на берегу какой-то чехол и устроил в нём постель, но это явно был чехол от контрабаса.
"Врёт, сцабака", - подумал Монтойя, но решил не связываться. Прислушавшись к выкрикам из леса, он услышал своё имя...
- Мээээн ээээнд машыыыыын!!!! - голосил Ди Си Купер.
- Замолкни уже, - сказал Вест. - Люди смотрят...
Монтойя выглянул из-за ствола дерева. Купер, заметив его, пал ниц.
- А я вам молоток принёс, - выполз из кустов Кубица. - Просрал кто-то, наверно...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Dracurina 30-10-2007-11:25 удалить
Дя.... антесемиты жгут)))))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Молоток в тумане (продолжение) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»