• Авторизация


Огромное всем спасибо за поздравления! 29-10-2007 02:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Виликий Нихачуха не забудет вас, когдаже прииде царство егой в виде железа и запчастей ржавых.
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Dead_grunger 29-10-2007-12:29 удалить
Исходное сообщение Mary_Axl
Виликий Нихачуха не забудет вас, когдаже прииде царство егой в виде железа и запчастей ржавых.


И еще раз с днюхой!:) Всех благ и интересных глючных историй!
Можно будет как-нибудь ради прикола посочинять вместе и выкинуть сей шедевр в творчество, правда, получиться может малость флудно;).
[525x699]
Миафан 29-10-2007-12:41 удалить
Поздравляю ещё раз=)
Umbrella-inc 29-10-2007-14:13 удалить
С прошедшим тебя, всего самого хорошего!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Огромное всем спасибо за поздравления! | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»