• Авторизация


28 октября 1984 года в 11 часов утра... 28-10-2007 00:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


срать в каменты здесь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Sekir_Torum 28-10-2007-00:08 удалить
выражаю свои искренние соболезнования .
JustasZT 28-10-2007-00:12 удалить
+1. С наступающим)
Hatebreeder 28-10-2007-00:18 удалить
Уже поздравил! ещё поздравляю, желаю всего самого хорошего и пусть гнида услышит наши молитвы и самозадавится камазомЪ!!
Поздравляшечка:))))))))))))))))))
Eirlys 28-10-2007-08:24 удалить
С днюхой и да сбудется всё так, чтобы в итоге всё было хорошо!)
Selig 28-10-2007-14:22 удалить
Аднозначно, поздравляю с днюхой!!!!!!!!!!!! ;)
pink-floyd 28-10-2007-22:15 удалить
Поздравляю с Днем Рождения, желаю счастья в личной жизни! Пух.))
Djobasi 29-10-2007-00:05 удалить
С днём рождения! *посрал*
skyFAN 29-10-2007-09:38 удалить
С ПРОШЕДШИМ!!! Экскюзе муа, раньше поздравить не мог никак, ибо сцукованский провайдер опять глючит. Так что инет только на работе.
Tonven 29-10-2007-21:50 удалить
с прошедшей днюхой!!!!
С прошедшим=) сорри что опоздала с поздравлением - ибо связи не было совсем(


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 28 октября 1984 года в 11 часов утра... | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»