Без заголовка
27-10-2007 15:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
XXX:Угу но больно млин шею повернуть не могу хажу каг волг
YYY:каг кто?
YYY:на четырех колесас, машина такая русская самец волги?
============================
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote