• Авторизация


Без заголовка 27-10-2007 15:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


XXX:Угу но больно млин шею повернуть не могу хажу каг волг

YYY:каг кто?

YYY:на четырех колесас, машина такая русская самец волги?
============================
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»