• Авторизация


[v =) 27-10-2007 14:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Какое твоё ОРУЖИЕ ?

Твое имя
Холодное:Ятаган, древнее оружие, тяжелое и опасное
Огнестрельное короткоствольное:Глок17, Дёшево и сердито
Автоматическое:М-16, точное и скоростельное оружие
Тяжелое и снайперское оружие:Пулемёт ФН Миними, довольно лёгкое оружие для огня прикрытия
Дробовик:ИЖ-К, лёгкое охотничье ружьё
И еще:Трубочка с отравленными иглами, подло... подло,..
© jcdfreeman, Twidog.ru — тесты и квизы.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [v =) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»