Сергей Сергеев. Почему-то я стараюсь отслушать всё, што он упоминает в числе своих музыкальных пристрастий. Вот скачала Circus Maximus. В самом деле, вещь хорошая. Опять же, это из-за него меня потянуло к Камелоту, Охоте На Рояль времён Ди Си Купера и Silent Force. Казалось бы, фигле вот? Первый диск Артерии, где его вокал только на двух бонусах, безвозвратно похерен, второй покупать не тянет вообще, ибо Арею не настолько люблю... Хвостатый "Neverland" и вовсе тыщу лет не переслушивала... И посраться полтора года назад успели... и не понимаем друг друга... А поди ж ты... Кстати, не хотела ехать за Терю подписываться. Думала, идите вы все в жопу и там разбирайтесь, а я в это не полезу. А накануне того дня Сергеев прислал мне СМСку с просьбой прийти. И я не только пришла, но и постаралась привести народ. Не смогла ему отказать.
Backstreet Boys. Нафига я качаю новый альбом? Вот нафига? Што я надеюсь там услышать? Йогурт-фошыст на идиш?
Чудики. Сегойдня сделала 11 штук. Один получился - вылитый Nathan Explosion. Не к добру.
Ифолдер. Гогно (с).
[300x400]