• Авторизация


Обо всём на свете 26-10-2007 23:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сергей Сергеев. Почему-то я стараюсь отслушать всё, што он упоминает в числе своих музыкальных пристрастий. Вот скачала Circus Maximus. В самом деле, вещь хорошая. Опять же, это из-за него меня потянуло к Камелоту, Охоте На Рояль времён Ди Си Купера и Silent Force. Казалось бы, фигле вот? Первый диск Артерии, где его вокал только на двух бонусах, безвозвратно похерен, второй покупать не тянет вообще, ибо Арею не настолько люблю... Хвостатый "Neverland" и вовсе тыщу лет не переслушивала... И посраться полтора года назад успели... и не понимаем друг друга... А поди ж ты... Кстати, не хотела ехать за Терю подписываться. Думала, идите вы все в жопу и там разбирайтесь, а я в это не полезу. А накануне того дня Сергеев прислал мне СМСку с просьбой прийти. И я не только пришла, но и постаралась привести народ. Не смогла ему отказать.

Backstreet Boys. Нафига я качаю новый альбом? Вот нафига? Што я надеюсь там услышать? Йогурт-фошыст на идиш?

Чудики. Сегойдня сделала 11 штук. Один получился - вылитый Nathan Explosion. Не к добру.

Ифолдер. Гогно (с).
[300x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обо всём на свете | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»