• Авторизация


утащено из чьего-то жж 26-10-2007 20:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


самый добрый пост недели =)

[показать]

http://trinixy.ru/2007/10/26/samyjj_dobryjj_post_nedeli__deti_72_shtuk.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Evelin812 26-10-2007-22:24 удалить
ой..она же сейчас сгорит (я про картинку)!!!! спасайте ребенка!!!
Ymir 26-10-2007-22:31 удалить
Evelin812, она не сгорит - она успеет уйти по радуге =)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник утащено из чьего-то жж | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»