• Авторизация


забавно =)) 26-10-2007 20:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Dracurina Оригинальное сообщение

Без заголовка

Сейчас мне кинули очуменную песенку!


учим и поем все вместе:

Случилось несчастье в норе у реки -
Не может найти свои Хоббит носки
Уже все шкафы, сундуки к верху дном
И ходит земля вкруг норы ходуном

И много других он вещей раскопал
Пока себе пару носочков искал,
Но нету носков - вот такая непруха
Зато отыскались трусы и косуха
Расческа нашлась золотая для ног
И пара отличных эльфийских сапог

Нашлось 7 кольчуг, 3 из них из мифрила
16 кусков ароматного мыла
Игрушечный Гендальф в лиловом пальто
Подтяжки, но только все это - не то

Не видно носков ни в горшке, ни в кадушке
Зато отыскались 2 мины-лягушки
Немецкая каска, залатанный фрак
И импортный корм для активных собак
Костюм спайдермана и чай со слоном
Большая бутылка с отличным вином

Большая открытка с букетом и свечкой
Была обнаружена в дырке под печкой
Помада, часы, зажигалка, брелок
Еще одна пара эльфийских сапог

И даже был найден в шкафу платяном
Неведомо как оказавшийся гном
Наш Хоббит нашел под горою подушок
Книжонку похабных эльфийских частушек
В старинной шкатулке с ирландским узором
Нашелся фонарик ночного дозора

Зыбытые кем то большим шаровары
И рваный струны от детской гитары
Напала на хоббита злая тоска -
Не смог он найти ну даже следа носка

Не в радость ему, что сумел он найти
Кастрюли в количестве 110
И даже немножко герой разозлился,
Найдя палантир, что под креслом пылился
Всевластья кольцо и большую корону
С пометкою "просьба вернуть Саурону"

Был хоббит готов удавиться с тоски
Как вдруг на столе он увидел носки
Был хоббит так рад, он плясал и смеялся
Он с найденным гномом по братски обнялся
Он даже в экстазе не площадь пошел
Крича " я носки наконец-то нашел! я ношел носки"
А после подумал "что ж делать мне с ними,
Ведь хоббиты ходят по жизни босыми?"


(сюда не влезет - весит много!)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник забавно =)) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»