• Авторизация


Энди Вортекс и песня Вертинского 25-10-2007 00:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


не стала пихать в лирушный плейер, ибо там стёб, а тут вещь серьёзная... Очень тронуло.
Прослушать запись Скачать файл
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
noquelle 25-10-2007-00:23 удалить
Скачала, послушала уже несколько раз...И правда трогает!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Энди Вортекс и песня Вертинского | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»