• Авторизация


даже и не знаю как обозвать-то =) 23-10-2007 20:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вопщем, сегойдня у папы день рождения, заезжала к нему на работу и наконец, как он мечтал, сфоткалась на фоне аццки пафосных, как это говорится сейчас, "девайсов". Вот што получилось


[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Pani_Ostrowska 24-10-2007-11:46 удалить
SUPER!!!!
Pravda PIRATKA!!!!!!
=)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник даже и не знаю как обозвать-то =) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»