КИМКО!!!! С ПОБЕДОЙ!!!
МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!! Мы - учаснеги АкцЫи "Анти-Гнида"!!! Алонсо засран!!! И, надеюсь, в скором времени будет просран!!! Што вы думаете, зачем в Макларене Дриззт? И почему он таки не победил? А потому што Дриззт - это лишь часть нашегой плана, неиллюзорное воплощение АкцЫи "Анти-Гнида", Неиллюзорное Орудие Холокойста в стенах НекроГоры Мензопарагона! И задачей егой было посрамить Гниду - и только Гниду, дав Кимке зелёный свет к долгожданной Звёздочке на погонах! И мне ПЛЕВАТЬ, какого цвета эти погоны - хоть красные, хоть коричневые, хоть даже цвета испуганного шушпанчега! Ибо сбылось Пророчество, и Мойша Ицхаккинен Ривфадер-Хохлокойст, неиллюзорно призвавший Кими Ра из космоса и сделавший егой учеником своим, отныне получает звание Генерала кащенскогой! И да восторжествует истинный укаизм!!! И на концерте Штайн сообщил всем эту благую весть, и мы прыгали и радовались, ибо наконецъ-то сжалился Виликий Нихачуха над Алканафтом и ниспослал ему Духа Виндрайдера! И се, посрамлен Гнида, да изыдет в Козельск, зверюго, пия отраву!!!
Народ!!! Хочу поблагодарить всех вас, кто поддерживал АкцЫю "Анти-Гнида" весь 2007 год! Ныне же убедились в её действенности! Оно сработало!!! Вновь Герой Лимонки - финн! Сын северных лесов! ДА ЗДРАВСТВУЕТ КИМИ РА!!!
[показать]
...а ну да, ещё ж и концерт был! И прорулил, надо сказать, несмотря даже на неудавшийся "сюрприз" Хвостоф. Отдельное спасибо Сандании, Басс Маньяку, Дикарке и компании, а также коллективу Металруса. Собственно вот =)