• Авторизация


Алканафт вилел павинаваца 22-10-2007 00:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


КИМКО!!!! С ПОБЕДОЙ!!!
МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!! Мы - учаснеги АкцЫи "Анти-Гнида"!!! Алонсо засран!!! И, надеюсь, в скором времени будет просран!!! Што вы думаете, зачем в Макларене Дриззт? И почему он таки не победил? А потому што Дриззт - это лишь часть нашегой плана, неиллюзорное воплощение АкцЫи "Анти-Гнида", Неиллюзорное Орудие Холокойста в стенах НекроГоры Мензопарагона! И задачей егой было посрамить Гниду - и только Гниду, дав Кимке зелёный свет к долгожданной Звёздочке на погонах! И мне ПЛЕВАТЬ, какого цвета эти погоны - хоть красные, хоть коричневые, хоть даже цвета испуганного шушпанчега! Ибо сбылось Пророчество, и Мойша Ицхаккинен Ривфадер-Хохлокойст, неиллюзорно призвавший Кими Ра из космоса и сделавший егой учеником своим, отныне получает звание Генерала кащенскогой! И да восторжествует истинный укаизм!!! И на концерте Штайн сообщил всем эту благую весть, и мы прыгали и радовались, ибо наконецъ-то сжалился Виликий Нихачуха над Алканафтом и ниспослал ему Духа Виндрайдера! И се, посрамлен Гнида, да изыдет в Козельск, зверюго, пия отраву!!!
Народ!!! Хочу поблагодарить всех вас, кто поддерживал АкцЫю "Анти-Гнида" весь 2007 год! Ныне же убедились в её действенности! Оно сработало!!! Вновь Герой Лимонки - финн! Сын северных лесов! ДА ЗДРАВСТВУЕТ КИМИ РА!!!

[показать]

...а ну да, ещё ж и концерт был! И прорулил, надо сказать, несмотря даже на неудавшийся "сюрприз" Хвостоф. Отдельное спасибо Сандании, Басс Маньяку, Дикарке и компании, а также коллективу Металруса. Собственно вот =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Umbrella-inc 22-10-2007-01:55 удалить
Не стыдно, фанатке Маков, радовацо за Кими?
Ymir 22-10-2007-01:59 удалить
Umbrella-inc, Кими наш засланец! А такие Маки, как в этом году, гвоздей заслуживают.
Umbrella-inc 22-10-2007-09:21 удалить
Mary_Axl, а за что? За шпионаж? Так это многие страны практикуют, хе хе.
Eirlys 22-10-2007-09:29 удалить
Mary_Axl, а тебе спасибо, что организовала сию акцию антигнидовскую!!!!!
Кимке ура и даёшь Мику обратно в Макларен!!!)))
Действуй - новая задача.
Ymir 22-10-2007-21:02 удалить
Umbrella-inc, не только. За Гниду в первую очередь. Это ж надо было догадаться взять эту срань. Да и Льюис начудил со своим отцом. Художнеги... При Мике такого не было.
Eirlys, АкцЫю "Анти-Гнида" никто не отменял! Чем скорее его просрут совсем, тем лучше =)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Алканафт вилел павинаваца | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»