Mary_Axl, не согласен. Пидоры - это чиновники, которые сидят по регионам (да и в центре) в канцеляриях, а президент делает все, что может, да и правительство у нас сейчас относительно неплохое... По крайней мере, не сравнть со всеми советскими. Я уж не говорю про ельцинское.
pink-floyd, конечно могло быть и хуже, но...
у меня уже давно сложилось мнение, што нормальные люди во власть не идут, в результате получается замкнутый круг.