• Авторизация


ещё из относительного старья =)) 20-10-2007 23:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ПЕСЕНКА ВОДИТЕЛЯ МАРШРУТКИ
(Guns N'Roses - "Used To Love Her")

Я вёз девчонку,
А потом прикончил
Я вёз девчонку,
А потом прикончил -
Она мешала
Слушать Диму Билана
И пела что-то из Ганзов.

Завёз девчонку
В лес и там зарезал
Завёз девчонку
В лес и там зарезал.
Она кричала,
Что Эксл Роуз - лучший,
А группа "Фабрика" - говно.

Убил девчонку,
Расчленил и спрятал
Убил девчонку,
Расчленил и спрятал,
Она во сне
Пришла ко мне
И закатила рок-концерт.

Сижу в психушке
И пою Сердючку
Сижу в психушке
И пою Сердючку,
Но санитар
Любит Мановар
И бьёт мне морду каждый день.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Миафан 20-10-2007-23:52 удалить
вынос мозга... но без гнЫды непривышно
Ymir 20-10-2007-23:56 удалить
Миафан, завтра вечером будем Гниду чмарить на все корки - решается судьба титула!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ещё из относительного старья =)) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»