• Авторизация


Оксюморонские будни (зарисовки) 20-10-2007 22:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В пустынной серверной стоял Дуги Уайт и пропускал кота через шредер.
Зрелище, равно как и звуки, было душераздирающим. Но Дуги ничего не видел и не слышал - у него были завязаны глаза, а в наушниках играл какой-то страшный изврат с вокалом Жака Вильнёва, ударными Ярно Трулли, гитарой Алекси Лайхо и клавишами Игоря Крутого. Баса то ли не было, то ли было не слышно. "Наверно, басиста пропустили через шредер", - подумал Дуги, одной рукой пытаясь застегнуть на животе пижаму, а другой держа кота за хвост.
Серверная в ОФК была построена совсем недавно. "Штоп было!" - сказала Верховнайа Рельсина, начитавшись баша. Учитывая, што единственным компьютерным приспособлением во всём здании был трансхренатор - аппарат с совершенно неизвестным принципом работы, - наличия серверной не требовалось. "Но если посмотреть с точки зрения диалектики гибридологическогой укаизма, - рассуждала Верховнайа Рельсина, - у нас есть пытошная, приспособленная под банкетный зал, у нас есть чердак и подвал с межпространственными переходами... так што нам мешает? Можем и живой уголок построить, и населить его шушпанчиками, ибо Виндрайдеры в неволе не размножаются... а можем и не населять... Это рок-н-ролл Оксюморония!"
Кот кончился. Дуги достал из кармана зажигалку, поджёг шредер и долго задумчиво смотрел на пламя.
"Башорг рулит... А йа ЖГУ!!!"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оксюморонские будни (зарисовки) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»