• Авторизация


пока не работают абзацы, опусы буду кидать в жж 20-10-2007 20:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://maryaxl.livejournal.com/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
JustasZT 20-10-2007-20:22 удалить

Где не работают абзацы?

Абзацам полный абзац?

Разве абзацы должны работать?

Не нужно обращать внимания на мою чушь. Я всего лишь проверил работу тегов)

JustasZT 20-10-2007-20:22 удалить
И кстати, все работает, по моим наблюдениям)
Ymir 20-10-2007-20:36 удалить
в других дневах работает, я проверяла в каментах. В моём - нифига! См. пост про Зильбермана и Кагановича - загреблась его редактировать, а всё без толку.
JustasZT 20-10-2007-21:54 удалить
Можно при публикации поставить галочку "Сохранять переводы строк в тексте." либо пользоваться тегом HTML абзаца ‹p› или тегом принудительного переноса строки ‹br›
Ymir 20-10-2007-22:20 удалить
йа идиотЪ и чайнег!!!! спасибо =)
JustasZT 20-10-2007-22:25 удалить
Mary_Axl, не за что, сам мучился одно время, пока не допер методом научного тыка))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пока не работают абзацы, опусы буду кидать в жж | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»