в других дневах работает, я проверяла в каментах. В моём - нифига! См. пост про Зильбермана и Кагановича - загреблась его редактировать, а всё без толку.
Можно при публикации поставить галочку "Сохранять переводы строк в тексте." либо пользоваться тегом HTML абзаца ‹p› или тегом принудительного переноса строки ‹br›