• Авторизация


и ещё один хороший концерт 20-10-2007 01:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


тоись Nazareth. Как всегда угарно (странно, што народ стоял столбом и не реагировал), но мало. Определённо, мне это не приснилось насчёт новой программы-то - што-то подобное видели и другие, но кажется оно не подтвердилось - играли всё те же старые проверенные временем и всенародно любимые хиты, што и обычно. Дэн и Пит - вот смотришь на обоих, и вспоминаются Роллинги. Закалённые бойцы старого рока, над которыми не властно ни время, ни мода... Што же до остальных, то Джимми Мурисон в очередной раз напомнил мне Вайката, только без гнусной рожи, а ударные Ли заставляли меня прыгать и орать как незнамо кто - ведь именно Ли мне понравился тогда, в 2002 году, когда я впервые пошла на Назаретх, и пусть я тогда подарила ему самого маленького, полуодетого и криворукого чудика, всё равно жжотЪ нипадеццки. А после концерта стояли за ахтограпхами с народом, и некто, подаривший мне фотку, на которой я и взяла ахтограпх (см. картинк0), уговаривал сходить на UFO. Плюс выяснилось, што Saxon вчера отменили и перенесли аж на 30 ноября. Уже появилась мысль пойти на оба концерта. И это при том, што я там ещё и билет на Rage купила - пойду агитировать Хильгерса, штоп притащил сюда Ди Си Купера любой ценой... =)))) [347x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
pink-floyd 20-10-2007-18:48 удалить
Эх, блин, а мне не удалось попасть... А голос-то у МакКафферти как? В форме?
Ymir 20-10-2007-19:14 удалить
звук был хреноват, но вроде да =)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник и ещё один хороший концерт | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»