• Авторизация


не знаю, б0ян или нет 18-10-2007 23:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Миафан 19-10-2007-01:20 удалить
А там есть за шо хватать?! Странно, я думал операция по смене пола предполагает ампутацию...
Ymir 19-10-2007-01:34 удалить
а может там кактус рос? без колючек...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не знаю, б0ян или нет | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»