• Авторизация


ну вот 16-10-2007 22:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Во-первых всем спасибо за симпы. Во-вторых, не бойтесь обрывать цепочки. Это НЛП и жыдобабруйский заговор, так фпесду егой! Покажем, што нас этим не возьмёшь! =)))) В-третьих, жыдобабруйскей заговор не следует искать где попало. Само собой, мы все под колпаком у ФСБ вообще и у Путина в частности, а Путин и его люди сосут у криминальной верхушки, тайно правящей миром, и наша кончина будет ужасной, только она почему-то всё не наступает и не наступает... наверно тоже чьи-то происки. Может Ктулху? В-четвёртых, я купила билет на ЕдЪ ГуйЪ. В-пятых - Токио Хотел рулез! Ибо сегодня видела в переходе девчонок-фанаток с магнитофоном и морщилась, а потом села в автобус, в котором играло радио "Милицейская волна"... и поняла, што Токио Хотел по сравнению с ЭТИМ - рулез!!! Прозвучала по оному радио в частности песня некогда любимого мною Меладзе. Лучше б он на русском не пел... вроде ему тексты брат писал, и тексты были красивые... но то, што я услышала - офигенный голос и тексты уровня рукивверх, это не сочеталось ну никаг... это всё равно если бы, допустим, Андре Матос опустился до уровня нынешнего Даррена Хейса или, страшно сказать, какого-нибуть Ашера или Шегги... "мы повстречались на вечеринке..." Бл%ть!!! Не могла я и не могу принять, што это пел человек, исполнявший такие песни, как "Живой", например... Изврат. Куда катится мир... В-шестых, Касперский требует лицензионный ключ, ибо мой, видите ли, в чёрном списке. Ломать надо сцуку... В-седьмых глючит лиру и не отображает абзацы. Опять Валез химичит штоле?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ну вот | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»