ну вот
16-10-2007 22:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Во-первых всем спасибо за симпы.
Во-вторых, не бойтесь обрывать цепочки. Это НЛП и жыдобабруйский заговор, так фпесду егой! Покажем, што нас этим не возьмёшь! =))))
В-третьих, жыдобабруйскей заговор не следует искать где попало. Само собой, мы все под колпаком у ФСБ вообще и у Путина в частности, а Путин и его люди сосут у криминальной верхушки, тайно правящей миром, и наша кончина будет ужасной, только она почему-то всё не наступает и не наступает... наверно тоже чьи-то происки. Может Ктулху?
В-четвёртых, я купила билет на ЕдЪ ГуйЪ.
В-пятых - Токио Хотел рулез! Ибо сегодня видела в переходе девчонок-фанаток с магнитофоном и морщилась, а потом села в автобус, в котором играло радио "Милицейская волна"... и поняла, што Токио Хотел по сравнению с ЭТИМ - рулез!!! Прозвучала по оному радио в частности песня некогда любимого мною Меладзе. Лучше б он на русском не пел... вроде ему тексты брат писал, и тексты были красивые... но то, што я услышала - офигенный голос и тексты уровня рукивверх, это не сочеталось ну никаг... это всё равно если бы, допустим, Андре Матос опустился до уровня нынешнего Даррена Хейса или, страшно сказать, какого-нибуть Ашера или Шегги... "мы повстречались на вечеринке..." Бл%ть!!! Не могла я и не могу принять, што это пел человек, исполнявший такие песни, как "Живой", например... Изврат. Куда катится мир...
В-шестых, Касперский требует лицензионный ключ, ибо мой, видите ли, в чёрном списке. Ломать надо сцуку...
В-седьмых глючит лиру и не отображает абзацы. Опять Валез химичит штоле?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote