• Авторизация


Без заголовка 16-10-2007 00:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот так всегда, напишу какую-нибуть херню, ляпну не подумавши со зла, а потом думаю: правильно ли я сделала...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»