• Авторизация


только што родилось 11-10-2007 22:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Погасла свеча. Стало холодно в доме.
И хочется быть здесь всё меньше и меньше.
Не буду кричать всему миру о горе,
И не уподоблюсь ни готам, ни эмо.
Возьму себя в руки, хоть это и трудно,
Открою глаза от унынья и спячки,
Взгляну, что осталось от старого мира,
Который ещё, как ни странно, не рухнул.

Остался один именной штангенцЫркуль,
Да крестик на шее, да ржавая гайка,
Графин со святою водой и иконы,
Святых жития и молебные книги,
Гитара и маленький mp3-плейер,
Стоящее долго немым пианино,
Искания Маврика на "Откровеньи",
Да Киске созданная песня-молитва.

Конечно, всё будет теперь по-другому,
И надо привыкнуть, и снова поверить.
Жизнь - сложная, но интересная штука,
Дурак тот, кто хочет уйти самовольно!
...На кухне сижу и пишу эти строки,
Прочтя о Христе, заливаюсь слезами.
Сюжет зарождается, муза проснулась.
Творить - значит жить. Впереди - безконечность...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник только што родилось | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»